Новости компаний

Как выбрать холодильник?

Покупка холодильника не должна быть спонтанной. Это важное решение, которое должно быть обдуманно. И не важно, ищете ли вы бюджетную базовую модель или готовы потратить крупную сумму на двухдверный холодильник с множеством опций, вам необходима подготовка, перед тем как нажать на заветную кнопку «Оплатить».

Узнать больше полезной информации о холодильниках можно по ссылке на сайте oholodilnike.ru.

При покупке нового холодильника вам необходимо внимательно замерить все пространство. В первую очередь измерьте место, куда собираетесь установить холодильник, и все проемы, через которые его нужно будет пронести. Крупные холодильники могут не пройти в проем даже со снятыми дверьми. Убедитесь, что дверь прибора при открывании не будет задевать стену или углы мебели. И оставьте немного пространства вокруг – пару сантиментов по периметру для вентиляции. Для правильной работы холодильник должен нормально охлаждаться.

Как подобрать модель?

Прежде, чем сломя голову, тратиться на огромного хромированного красавца с кучей примочек, подумайте, будете ли вы использовать все функции холодильника и что нужно именно вам? Все используют холодильник по-разному.

Белый холодильник идеален для интерьера

Кто-то замораживает на зиму несколько килограмм фруктов и любит, чтобы на всякий случай под рукой было много мяса, а кто-то живет одним днем и нуждается в холодильнике только для хранения пары йогуртов и листиков салата. Соответственно, у разных людей совершенно разные потребности и размеры холодильников таким людям нужны разные. Например, для 1-2 человек подойдет холодильник объемом до 250 литров и высотой около 150 см, а для семьи в 3- человека понадобится холодильник объемом от 250 до 350 л и высотой до 185 см. Для 5 и более человек подходящим будет холодильник от 350 до 800 л объема и высотой до 210 см.

Кухня – зона, где постоянно нужно поддерживать чистоту. На белой поверхности загрязнения видны сразу и хозяйки утверждают, что автоматически появляется желание это загрязнение убрать. Поэтому у белого холодильника больше шансов быть чистым. И наконец-то белый цвет идеально вписывается в любой интерьер кухни. На светлой кухне будет смотреться гармонично, на темной будет контрастом, а на яркой – станет акцентом.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121