Новости компаний

Как выбрать хороший профнастил?

Профнастил на российском рынке сегодня представлен, без особого преувеличения, в огромном ассортименте. Здесь присутствует и самая разная геометрия, и разнообразные сферы применения материала, и различные покрытия самого металла… Как в конечном счете не запутаться в этом многообразии? Какой профнастил лучше всего выбрать именно для поставленной вами задачи? Какой толщины в конечном счете профнастил необходимо будет выбрать для организации забора или навеса? Как выбрать цвет этого профнастила, чтобы он гармонировал и с домом, и с двором?

На сегодняшний день на рынке стран бывшего СССР именно профлист Bulat зачастую покупают как частные лица, так и достаточно крупный бизнес Украины. Подробнее про качественный и надежный профнастил от этой популярной компании можно прочитать по приведенной ссылке на профильном сайте предприятия.

Попуярность профнастила на рынке объясняется как его качеством, так и ценой. Достаточно широкий ассортимент продукции позволяет выбрать модель, которая подойдет вам и по финансам, и по техническим характеристикам. Это сегодня отмечают все строители, которые сталкивались в своей работе с применением этого высококачественного материала.

На современном строительном рынке как правило предлагается сраху несколько несколько типов высококачественного профнастила, которые отличаются между собой сразу по нескольким параметрам:

  • формой профиля,
  • размерами листа,
  • защитным покрытием.

Эти параметры в конечном счете и определяют итоговую цену квадратного метра. В свою очередь, именно долговечность кровли зависит от соблюдения технологии монтажа.

Крыша здания как правило испытывает следующие виды нагрузок:

  • давление снежного покрова, наледи;
  • вес перемещающихся по кровле людей;
  • ветровую нагрузку.

Как правило среднюю высоту снежного покрова в вашем регионе можно определить по специальным таблицам, которые будет совсем несложно обнаружить на просторах интернета. Особенно актуален в данной ситуации итоговый данный параметр для плоских кровель в связи с отсутствием возможности самопроизвольного схода снега.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121