Новости компаний

Как подобрать красивое платье?

Многие обладательницы пышных форм боятся надевать женственные наряды, потому в их гардеробе присутствует в основном одежда в форме балахонов. Это устаревший стереотип, , что женщинам с неидеальной фигурой нельзя носить современную и роскошную одежду разных фасонов. Изучив некоторые нюансы и правила, вы сможете выбрать платье, идеально подходящее для полной фигуры. Правильно подобранная модель поможет скрыть имеющиеся изъяны и подчеркнуть преимущества телосложения.

MallMix.Club — это сервис быстрых и удобных покупок. В рамках сервиса объединили товары из сотен популярных интернет-магазинов России и зарубежья на одном сайте, чтобы пользователи смогли быстро найти необходимую вещь по самой выгодной цене. В каталоге сервиса только подлинные товары — никаких реплик, подделок или копий. Подробнее — по ссылке на сайте: mallmix.club.

Чтобы подобрать удачный фасон платья, необходимо учитывать её особенности.

Наиболее женственной фигуре «груша» или «песочные часы» подходят почти все фасоны платьев, но стремитесь всегда подчеркнуть тонкую талию. Это может быть приталенные силуэты или платья с декором на талии, например, с ремешком или поясом.

  • Фигуре «треугольник» подойдут платья с объёмным лифом и широкими рукавами. Если у вас широкие бёдра старайтесь выбирать низ платья без декора, тёмного цвета, чтобы не концентрировать на них внимание.
  • Для «перевёрнутого треугольника» выбирайте яркий низ, чтобы привлечь внимание на стройных ногах, а верх необходимо зрительно уменьшить. Не одевайте пышные рукава, выбирайте модели с ассиметричным верхом.
  • Ели у вас прямоугольная фигура выбирайте платья свободного кроя с поясом, также будут хорошо смотреться платья-футляры и другие приталенные модели платьев.
  • Если вы обладательница круглой фигуры, выбирайте прямые или расклешённые платья, где нет акцента на животе. Выбирайте также модели с завышенной или заниженной талией.

Что самое главное в платье? Цвет, форма, фактура, стиль, уместность, последние тенденции. В платье важно всё. Однако самое главное в платье – женщина! Ваше идеальное платье должно идти именно вам! Не светской львице, не модному блогеру, не звезде районного и мирового масштаба, не коллеге, подруге, маме или дочери, а вам! Это простое правило часто игнорируют, считая его чем-то само собой разумеющимся. Действительно, какая мелочь, когда речь идет об остромодном цвете, актуальном принте или брендовой вещице со сказочной скидкой. Всем понятно, надо брать, второй раз может так и не подфартить. Потом, правда, не понятно, что с этим делать, и почему желаемый эффект так и не был произведен.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121