Новости компаний

Как выбрать горячий тур?

Прошли те времена, когда вся информация о туристических путевках была доступна только работникам турагентств, имеющих доступ к специализированным системам бронирования. Сейчас всю информацию о турах можно найти с помощью онлайн сервисов, которые агрегируют предложения различных туроператоров в одном месте, позволяя находить самое лучшее.

Горящие туры из Краснодара от туристического агентства «Веселый Турист» оформить быстро и просто: оставьте заявку на сайте, и менеджеры свяжутся с Вами для с оформления необходимых документов, а также ответят на все вопросы. Подробнее — по ссылке на сайте: https://veselyiturist.ru/catalog/goryashchie_tury/.

— У нас всегда доступные цены и широкий выбор на Горящие туры. Мы организуем Вам незабываемый отдых, — рассказывают о себе в агентстве.

Чем отличается горящая путевка от обычной?Если по-простому, горящий тур — это тур, который дешевле, чем должен быть в обычной ситуации. Многие думают, что таким образом можно купить очень дешево путевку в изначально очень дорогой отель. Но по факту, скидка может составлять 10-20-30%. Поэтому, когда вы подписываетесь на рассылку горящих туров, имейте в виду, что вам будут предлагать по стартовым ценам самые дешевые и плохие отели.

У профессионалов (работников туротрасли) горящие туры называются СПО (спецпредложение). Появляются они тогда, когда у туроператоров остаются не реализованными большое количество мест на самолетах и в отелях. Так как покупают они их оптом, потому что так дешевле. И вот, чтобы распродать, снижают цены.

Что делают продавцы, когда срок годности «докторской» подходит к концу? Правильно — пишут «акция» и снижают цены. То же самое и с горящими путевками. Туроператор заранее выкупает места в самолетах и отелях, а когда к началу тура остаются свободные номера, продаёт их дешевле. Компания избавляется от невостребованных путевок по себестоимости и не несет убытки.

Горящие туры — это честная сделка. Цена снижается примерно за 10 дней до вылета. Если чемоданы всегда наготове, и вы согласны сорваться в отпуск в любой момент, такой вариант для вас. Хороший способ сэкономить несколько тысяч рублей и побывать в стране своей мечты.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121