Новости компаний

Где найти запчасти для гаджетов?

Выход из строя мобильного устройства становится неприятным сюрпризом для бюджета пользователя. Но не стоит сразу покупать новый гаджет, его еще можно отремонтировать.

Компания Art-GSM занимается поставками запчастей, комплектующих и аксессуаров к мобильным устройствам уже 8 лет. Подробнее — по ссылке на сайте компании: https://www.art-gsm.ru. Специалисты готовы решить вопрос любой сложности и найти необходимую деталь.

Профиль компании — оставки запчастей для сотовых телефонов: дисплеев, шлейфов, тачскринов, динамиков, подложек клавиатур, микрофонов, аккумуляторов, корпусов, клавиатур и прочих запчастей для ремонта сотовых телефонов, планшетов, навигаторов, плейеров и других портативных устройств HTC, iPhone, КПК, PSP и многого другого.

Что ломается чаще всего?

  • Сенсорные экраны. У нас вы можете купить резистивные тачскрины для устаревших устройств и современные емкостные и волновые экраны. В продаже доступны дисплеи любой диагонали.
  • Шлейфы. Гибкие контактные группы для соединения электронных компонентов. Доступны запчасти для телефонов оригинального и лицензионного типа в широком диапазоне цен.
  • Антенны. Можно заказать внутреннего типа для всех популярных моделей смартфонов.
  • Микрофоны и динамики. Выходят из строя из-за неаккуратного использования гаджета, попадания пыли и влаги. Одна из самых популярных категорий запчастей для смартфонов в нашем интернет-магазине.
  • Корпусы. Принимают на себя основную нагрузку при падениях, поэтому часто нуждаются в замене. У нас можно купить пластиковые, металлические и стеклянные корпусы.

Сколько стоят комплектующие? Стоимость деталей зависит от производителя, марки устройства, года выпуска.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121