Новости компаний

Особенности камер Gopro

GoPro — торговая марка компании GoPro Inc., до февраля 2014 года носившей название Woodman Labs (по фамилии основателя Николаса Вудмана). Под этим брендом производятся экшн-камеры и аксессуары для экстремальной видеосъёмки.

Считается, что время работы камеры GoPro в среднем составляет от одного до полутора часов непрерывной съемки в зависимости от температурных условий, выбранного съемочного режима и усталости аккумуляторной батареи. Подробнее об аккумуляторах для камер можно узнать по ссылке на профильном сайте https://kambit.ru/catalog/aksessuary_i_krepleniya/akkumulyatory_dlya_gopro/.

Чтобы можно быдл снимать более длительное время, необходимы хорошие дополнительные аккумуляторы, и если модель камеры это позволяет. При этом оригинальный аккумулятор работает лучше и стабильнее, чем аналог, но эксперты убеждены, что фактической разницы практически нет, в частности даже между оригинальным аккумулятором и аккумулятором Telesin. Наличие запасных одного или двух аккумуляторов для камер Gopro всегда позволит вам продолжить съемку не прерываясь на заряд разряженного аккумулятора. Зарядить который можно с помощь зарядного устройства на два или даже три аккумулятора.

Многообразие выпущенных моделей и их внешнее сходство часто вызывают вопрос: в чем же преимущество одной модели перед другой, и как их различать?

Благодаря новой мощной аудиосистеме в новой HERO4 звук в ваших роликах будет чистым, с высокой точностью звучания. Передовой микрофон обеспечивает почти в два раза более динамичный диапазон, в то время как лучший в своем классе алгоритм аудио гарантирует более мягкое и естественное звучание в ваших записях.

А вот камера Fusion унаследовала дизайн и большинство функций у предыдущих моделей GoPro: она противоударна, водонепроницаема на глубине до 5 метров, оснащена голосовым управлением, GPS и Wi-Fi модулем и, конечно же, совместима c большинством креплений и аксессуаров GoPro. Конечно же, есть и нововведения. Видеоэстеты могут обрадоваться новой системе стабилизации, ведь теперь уровень стабилизации кадров сравним с стедикамом, и все дрожания и подергивания остались в прошлом. Производитель также позаботился 360-градусном аудио.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121