Новости компаний

Почему «Браво Старс» так популярны?

Почему сейчас так популярна игра Brawl Stars? В чем ее особенности, как она заставляет людей в нее играть?

В магазине современной и качественной одежды вы можете купить футболки и толстовки «Браво Старс» с быстрой доставкой по всей России. В ассортименте можно отыскать самые разные идеи. Принт может быть ярким и занимать едва ли не всю вещь, а может включать лишь основную символику, в некоторых случаях картинка сопровождается надписями.

Во первых, она отличается от остальных подобных игр своей графикой. В ней нету подробных жестоких шокирующих сцен, и она весьма и весьма приятна взгляду. Во вторых, у каждого бойца есть свои особенности. Например, Шелли атакует дробовиком, у неё мощная ульта, отбрасывающая противников.

Всего в комплект Brawl Stars входит 6 героев. Каждый из них отличается своей манерой ведения боя. Рикошет стреляет особенными «рикошетными» пулями. Он – интересный персонаж и очень редкий! Бо – устанавливает мины и выпускает взрывные стрелы. Нита – атакует волной энергии под защитой своего супермедведя. Обладание игровыми моделями дарит ребенку новые возможности. Теперь он обладатель супер команды, может играть в любимый геймплей при выключенном смартфоне!

Глобальный релиз игры состоялся в конце 2018-го года, на тот момент она выглядела, мягко скажем, не очень, особенно для того года. Затем она приобрела привлекательный и милый нынешний вид. Для игры в жанре МОБА она прекрасна на мобильные устройства, куда лучше клона лиги легенд «мобайл ледженс», но сейчас не совсем об этом. Данная игра уже доросла до киберспортивного уровня, турниры по ней уже проводятся с денежными призами в официальных масштабах. Много интересных персонажей, режимов, а вложения реальных денег в этой игре могут понадобится только если человек захочет себе какой-нибудь косметический предмет или получить персонажа пораньше, что никак не повлияет на его умение играть в эту игру, что относится к плюсу, все игроки равны не зависимо от того, сколько реальных денег они вложат, для так называемых донатеров нет ничего эксклюзивного, чего нельзя было бы получить без вложений.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121