Новости компаний

В чем преимущества техники FRANKE?

Вот уже много лет как специалисты Franke усердно и неустанно работают над полным и регулярным усовершенствованием и без того высокого качества своей уникальной продукции. Удивительная многогранность отточенного стиля и филигранной формы, изящных материалов и сочного цвета невольно поражает воображение даже самого убежденного декоратора помещений.

Быстро заказать уникальные, современные, модные и очень стильные товары Franke и приступить к воплощению мечты об идеальной кухне в реальную жизнь можно прямо сейчас. Подробнее — вот ссылка, где можно ознакомиться с ценами и ассортиментом.

Что такое Franke ? Это очень популярные в народе, элегантные и изящные встраиваемые холодильники, достаточно функциональные микроволновые печи, гладкие и блестящие варочные панели, высокопроизводительные посудомоечные машины, модные и тонкие аксессуары, очень удобные мойки. И это далеко не окончательный перечень ультрасовременных товаров для вашей новой кухни от компании Franke.

Популярный швейцарский концерн Franke на сегодняшний является одним из наиболее заслуженных мировых лидеров в производстве качественных встраиваемых кухонных моек. Популярный международный концерн Franke сегодня это производитель элитной техники, которая всюду пользуется очень высоким спросом не только в Европе, но и далеко за её пределами — в Азии, США и регионах Ближнего Востока.

Под брендом Franke на сегодняшний помимо качественной сантехники выпускаются мощные микроволновые печи, встраиваемые рабочие поверхности высокого качества, уникальные духовые шкафы, мощные вытяжки, помогающие любой хозяйке посудомойки, холодильники.

Пользователи давно очень хорошо рекомендуют технику Franke. Сарафанное радио говорит за компанию намного лучше, чем публичные рекомендации. Это бренд, к которому действительно следует присмотреться.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121