Новости компаний

Кто поможет эвакуировать автомобиль?

Попав в непредвиденную ситуацию на дороге, когда автомобиль не может передвигаться из-за поломок или серьезных повреждений, водители задумываются о том, в какую компанию по эвакуации стоит обратиться. Этот вопрос рекомендуется решать заблаговременно в спокойной обстановке, чтобы в случае необходимости в вашей записной книжке всегда был номер телефона надежной фирмы, предоставляющей услуги автоэвакуации машин. Поэтому нужно заранее узнать о том, как выбрать компанию по эвакуации и на какие критерии обратить внимание.

Компания «Шмель» предоставляет услуги эвакуатора по Москве и центральным городам России. Водители дежурят в самых загруженных частях столицы. Подробнее о том, как формируется эвакуатор Москва цена, а также ассортимент компании — по ссылке на сайте.

У качественной и надежной компании, которая занимается эвакуацией автомобилей, собраны самые мощные и сильные транспортные средства, которым под силу вытащить из передряги не только «малометражку», но и крупногабаритный автомобиль. Представьте, что ваш джип пытается отбуксировать крошка «Матис» или «Ниссан Микра». Эта история из разряда и смех, и грех.

Если использовать вариант с буксировкой, то в неопытных руках она может «вылиться» в новые повреждения, которые, увы, никто не возместит. А вот фирма, занимающаяся вопросами эвакуации, отвечает за автомобиль целиком и полностью, они также готовы выплатить компенсацию за нанесенный ущерб по своей вине. Что касается времени ожидания эвакуатора для транспортировки, то оно напрямую зависит от расстояния до места нахождения поврежденного авто. Обычно свет от фар эвакуатора можно увидеть уже через полчаса ожидания.

Для того, чтобы избежать неприятностей, обратите внимание на очень важный нюанс. После выбора компании,во время разговора с диспетчером, обязательно назовите марку своей машины,ее поломки, и место, в котором вы находитесь. После этого сразу же поинтересуйтесь,какая техника подойдет для вашей ситуации,и попросите диспетчера озвучить окончательную стоимость. По ответу, вы сразу же поймете, кто перед вами – диспетчер серьезной компании, или же несведущий сотрудник недобросовестной компании,который помимо незнания вопроса,еще и не сможет обозначить окончательную цену предстоящей транспортировки.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121