Новости компаний

Кондитерские посыпки: что это?

Декоративные кондитерские посыпки буквально созданы для яркого и красочного украшения вкусных и ярких тортов, сладостей, конфет, мороженого, кексов, выпечки, печенья, молочных коктейлей, шоколадных маффинов и других десертов. Посыпки обычно бывают различных видов, разного цвета и формы. Продаются они как правило в самых разных упаковках и необычной фасовке, и как правило подходят для повсеместного использования таких добавок как в профессиональных целях, так и на домашней кухне. Чаше всего декоративные кондитерские посыпки применяются на окончательной завершающей стадии приготовления для придания десерту внешней привлекательности и общего внешнего вида кондитерских изделий. Посыпки такого рода могут храниться в шкафу достаточно долго и как правило не требуют особых условий хранения

О нас«Пекарь Кондитер» — это популярный магазин, в котором всегда представлен достаточно широкий ассортимент самых разных ингредиентов и сырья для качественной, вкусной и полезной выпечки, а также очень большой выбор самого разнообразного кондитерского инвентаря. Здесь есть в том числе и посыпка для выпечки.

Такую посыпку всегда можно добавлять на практически любых этапах выпечки вкусного и полезного хлеба. Хозяйке на заметку: перед тем, как добавлять вкусную и полезную посыпку, хлеб будет необходимо смазать глазурью. Тогда ваша посыпка действительно надолго задержится на буханке.

Почти все виды хлеба для посыпки всегда предварительно смазываются либосылым яйцом, либо молоком либо водой. Если накладываете посыпку после выпечки, сначала достаньте форму с хлебом из хлебопечки и закройте крышку, чтобы сохранить тепло.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121