Новости компаний

Как дела у мюнхенской «Баварии»?

Хавбек «Барселоны» Педри может перебраться в немецкую Бундеслигу.Как сообщает El Chiringuito TV, в аренде 17-летнего футболиста заинтересованы «Бавария» и менхенгладбахская «Боруссия». «Барселона» приобрела Педри у «Лас-Пальмаса» в 2019 году за 5 миллионов евро и оставила его в клубе на этот сезон. В текущем сезоне футболист провел 37 игр, в которых забил 4 гола и отдал 6 ассистов.

К слову, Билеты на матчи Баварии Мюнхен можно по ссылке на сайте.

«Бавария» в то же время намерена расстаться с защитником Джеромом Боатенгом. По сведениям журналиста Sport Bild Кристиана Фалька, мюнхенский клуб намерен продать 31-летнего футболиста этим летом, однако предложений по его трансферу пока не поступало.

Сам Боатенг настроен отработать до конца свой контракт, который действует до лета 2021 года. Ранее сообщалось, что в услугах игрока заинтересованы «Арсенал», «Герта» и «Челси». В текущем сезоне на счету Боатенга два ассиста в 34 матчах.

Защитник мюнхенской «Баварии» Бенжамен Павар, вероятно, также не поможет своей команде в ближайшее время. По информации Bild, французский фулбек получил на тренировке серьёзную травму связок стопы. Сроки восстановления 24-летнего футболиста могут составить до 1,5 месяцев. То есть его участие в матчах плей-офф ЛЧ под большим вопросом.

В текущем сезоне Павар провёл за «Баварию» 46 игр, забил 4 гола и сделал 7 ассистов.

Ранее стало известно, что переход вингера Кингсли Комана из «Баварии» в «Манчестер Юнайтед» не состоится, сообщает Sport Bild. По сведениям издания, руководство «ротен» не собирается продавать француза этим летом.

Ранее мюнхенский клуб отказал в трансфере 24-летнего футболиста «Манчестер Сити». В текущем сезоне Коман сыграл за «Баварию» 35 матчей, забил 7 голов и сделал 7 ассистов. Его рыночная стоимость — 40 миллионов евро.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121