Новости компаний

Как выбрать качели?

Любая модель детских качелей, которые вы решите приобрести, станет достойным украшением детской площадки. Однако если вы только задумались о том, как ее оборудовать, вам с радостью помогут специалисты, и ответят на ваши любые вопросы. Если вы решили заказать в нашей компании проект игрового комплекса «под ключ», то вы сможете контролировать создание и разработку любой модели на всех этапах производства.

Качели и детские площадки, горки – лучший выбор!В компании «СКИФ ПРО» вы можете купить подвесные одноместные или двухместные качели в различном дизайне. Для малышей, которые еще не могут удерживать равновесие, рекомендуется подобрать качели со спинкой и ограждениями. Дети старшего возраста с комфортом качаются на сидениях без спинки. Подробнее — тут, по ссылке на официальном сайте компании.

Перед тем как купить игровой комплекс, необходимо измерить площадь свободного участка и учесть требования безопасности. Вот они:

·        Под площадкой не должно быть коммуникаций, расположенные на глубине менее 70 см от поверхности земли.

·        Место под площадку должно быть хорошо освещено в любое время суток.

·        Расстояние от комплекса до других сооружений должно быть не менее 2 метров.

·        Перед скатами и лестницами нужно предусмотреть место для разбега.

·        Вокруг динамических конструкций, таких как качели и карусели, нужно предусмотреть безопасную зону в 2 м.

·        Близлежащий водоём должен быть надёжно отгорожен.

·        Если на участке имеется уклон, площадь под комплекс нужно террасировать.

Игровая площадка – место, которое с удовольствием посещает каждый ребенок. Здесь малыши и школьники общаются со сверстниками и весело проводят время. Но качели на детской площадке не всегда приносят позитивные эмоции: иногда они становятся причиной травм. Чтобы уменьшить риск, оборудование должно пройти строгую проверку на соответствие государственным нормативам.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121