Новости компаний

Как обменять электронную валюту?

Бизнес на обмене денег люди стали делать с тех самых пор, как появились сами деньги. А с появлением различных электронных платежных систем в интернете возникли и автоматические сервисы по обмену одних электронных денег на другие. Рынок такого обмена активно развивается, но не стоит обольщаться кажущейся простотой организации этого бизнеса.

Как зарабатывать на валюте в интернете: на разнице курсов и обмене ...Компания mine.exchange осуществляет обмен электронных валют покупку/продажу Bitcoin по лучшему курсу в городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Черновцы, Полтава, Запорожье, Днепр.

Наиболее популярные для покупки за наличные в России криптовалюты – биткойн и Ethereum. Их оборот сейчас никак не регулируется российским законодательством: криптовалюту не разрешено, но и не запрещено использовать в качестве оплаты за товары и услуги, менять на рубли (как и на любую другую валюту) или, наоборот, покупать за наличные. А между тем, по самым скромным оценкам, ежедневный оборот рынка покупки и продажи криптовалют в Украине составляет $10 млн, а в пиковые дни может достигать и $50 млн.

Обменный интернет-бизнес имеет много общего с бизнесом привычных нам обменных пунктов иностранных валют в банках или торговых точках. Но в этом бизнесе есть своя специфика.

Пользователю необходимо выбрать прозрачный и доступный сервис для обмена. Не исключено, что потребуется заполнить анкетные данные. Основным достоинством обменника является оперативность действий, то есть всего за 10 минут выполняется операция. При этом система работает с различными банковскими учреждениями (Тинькофф, Сбербанк, ВТБ и т.д.). Принимаются кредитные карты Виза/Мастеркард, электронные кошельки. В данном случае очень важно не наткнуться на мошенников, которые всячески стараются обмануть пользователей. Отдельно стоит заметить, что в сети также создано большое количество криптообменников. Надежные сервисы очень часто предлагают своим клиентам программу лояльности со скидками и бонусами. Регистрация не занимает много времени, поэтому все легко и просто.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121