Новости компаний

Как выбрать хорошую типографию?

Часто заказчик оказывается перед сложнейшим выбором – кому доверить свои тиражи? Как выбрать типографию? Ошибка в этом деле может привести к нелицеприятным последствиям. Всех интересует низкая цена, высокое качество, сжатые сроки.

На сегодняшний день компания «Sprinter» — это известный, хорошо себя зарекомендовавшийи надежный исполнитель серьезного комплекса полиграфических услуг. Ценовая политика гибкая: здесь всегда можно обсудить стоимость и сроки работ. Компания предлагает срочное и максимально оперативное изготовление даже самых сложных заказов. Эта опция рассчитывается персональным менеджером для клиента дополнительно, так как цена всегда зависит от срочности и сложности заказа. Подробнее о том, как работает Спринтер полиграфия — по ссылке на сайте.

Полиграфии могут специализироваться на нескольких видах печати или быть универсальными. Первый тип подойдет, если вы постоянно заказываете одинаковую продукцию. Если же периодически нужны разные форматы/материалы/виды полиграфии, обращайтесь к универсалам.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: разные заказы лучше доверять разным типографиям. То есть, офсет можно заказать в одной фирме, а, например, печать на футболках – в другой. Иногда получается, что благодаря дисконтной программе намного дешевле воспользоваться услугами типографии из другого региона, чем московской, даже оплатив доставку. А заказывать печать плакатов удобно в рекламно-производственных агентствах, имеющих широкоформатные плоттеры.

Сравнивая предложения типографий необходимо оценить качество и плотность бумаги, затребовав наименования ee марки и производителя. Учитывая, что современные типографские комплексы изготавливают продукцию не только для заказчиков из своего города или региона, важным фактором будут стоимость и сроки доставки продукции. Сравнив все перечисленные характеристики предложений можно сделать обоснованный и верный выбор типографии-партнера.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121