Новости компаний

Carhartt: история бренда

Каждый из нас любит комфортно и хорошо одеваться. Брендов сегодня множество, но как выбрать тот, который подходит именно вам? Мы расскажем о бренде Carhartt, который с каждым годом становится все популярнее и популярнее в России. Классическая американская одежда не оставляет равнодушных: носить ее удобно, практично, и, что, пожалуй, является  самым важным — красиво. Сегодня бренд прочно зарекомендовал себя в России и с каждым годом привлекает на свою сторону все больше поклонников.

Carhartt это американский производитель одежды. Бренду более 120 лет: компания была основана в США в 1889 году. Carhartt известен большинству людей своей стильной и красивой одеждой рабочего стиля, в частности это: куртки, пальто, рубашки, джинсы. Есть и действительно рабочая одежда — комбинезоны, жилеты, и огнеупорные вещи. В России, на Украине и в Белоруссии на рынке можно встретить вещи Carhartt самой разной направленности. Продаются они, как правило, в бутиках или интернет-магазинах. В частности, одежда кархарт доступна на сайте бутика I CAN. Подробнее — по ссылке.

Как возник этот бренд? Изначально сотрудники Hamilton Carhartt & Company располагались на чердаке, они начинали почти с нуля — двух швейных машин и всего лишь пяти сотрудников. Им удалось обратить моду с фирменного классического стиля на одежду для рабочих: совсем скоро джинсы и рубахи вошли в моду в городах и многие стали одеваться либо в похожую на Carhartt одежду, либо непосредственно покупать вещи в фирменных магазинах Carhartt, которых и сто лет назад было уже немало.

Помимо практичной и модной рабочей одежды, Carhartt нат протяжении этих 120 лет умело сочетали приемлемую цену и достаточно высокое качество.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121