Новости компаний

Кто поможет выбрать автомобиль?

При покупке такого сложного товара, как автомобиль, приходится учитывать очень много факторов. Сегодня российские дилеры перенимают принципы работы у западных компаний.

TheWikiHow.com — крупнейшая коллекция авто видео в рунете. Цель и миссия нашего проекта — упростить поиск авто видео контента, предоставить посетителям каталог самых популярных авто блогеров, сгруппировать видео контент по интересующим посетителей тематикам, а так же способствовать лучшему индексированию контента за счет уникальных статей. Все видео с канала «Лиса Рулит» — это увлекательные ролики автомобильной тематики о том, как продают и покупают подержанные и новые автомобили. Также по ссылке на сайте https://thewikihow.com/lisa-rulit вы увидите прикольные реакции перекупщиков на девушку, которая разбирается в автомобилях.

Тест-драйв — крайне важная процедура для автолюбителя, собирающегося приобрести автомобиль в салоне. Но, если вы покупаете машину с рук, то пренебрегать тестовой поездкой на данной модели в автосалоне тоже не стоит — будет с чем сравнить.

Чтобы купить действительно нужный автомобиль и по лучшей цене, очень важно проделать всю предварительную домашнюю работу, прежде чем бежать в магазин. Сначала решите, сколько вы можете себе позволить потратить на автомобиль. Если, как и большинство потребителей, вы рассчитываете на кредит, то прикиньте, сколько денег вам придется откладывать на погашение кредита ежемесячно.

Стоит учитывать, что цена нового автомобиля с каждым днем эксплуатации снижается. Как говорят специалисты, выехавший за ворота дилершипа автомобиль уже подешевел на 1—3%.

Поэтому, покупая новый автомобиль, вы должны понимать, что приобретаете его не на один год. Наиболее удобное приобретение нового автомобиля — это покупка на срок действия дилерской гарантии, т. е. около трех лет. За это время автомобиль находится на гарантии и не так сильно потеряет в цене — максимум на 25%.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121