Новости компаний

Eaton: кто представляет компанию в России?

Eaton — американская машиностроительная корпорация, производитель электротехнического и гидравлического оборудования, автокомплектующих, компонентов для авиационной промышленности. Основана в 1911 году, в первый период производила комплектующие для грузовых автомобилей.

Electroline.ru — официальный дистрибьютор Eaton в России. Подробнее — по ссылке на сайте компании.

Eaton – компания с более чем столетним опытом в области предоставления решений для эффективного управления энергией. Глобальные серии продукции электротехнического оборудования Eaton, в том числе Cutler-Hammer®, Moeller®, Powerware®, Holec®, MEM®, Santak® и Cooper Industries® обеспечивают потребителя решениями для обслуживания различных рынков во всем мире.

Компания Eaton предлагает инновационную продукцию для автотранспортной промышленности. В нашем портфеле есть гибридные силовые установки, клапаны нового поколения, автоматические и механические трансмиссии, дифференциалы и другие передовые автотранспортные решения. Наши разработки призваны обеспечивать максимальную эффективность, точность управления и безопасность, а также топливную экономию и минимальные вредные выбросы.

Компания Eaton является одним из мировых лидеров по проектированию и изготовлению высокопроизводительных гидравлических систем и оборудования для мобильных и промышленных сфер применения. Самостоятельное подразделение производит соединения для гидросистем, устройства силового гидропривода, шинопневматические муфты и другие решения.
Eaton – один из ведущих производителей систем для аэрокосмической индустрии. Мы предлагаем нашим клиентам топливные, гидравлические и двигательные системы, прикладные программы, предназначенные для защиты цепи, интерфейсы в кабине и т. д.

Все решения Eaton являются результатом регулярных технологических инноваций и по праву могут называться «продукцией нового поколения»: их разработка осуществляется с использованием унифицированной технологической платформы, благодаря чему значительно упрощается процесс совершенствования и модернизации системы питания. А в дизайне конкретных моделей источников бесперебойного питания компания Eaton, как производитель ИБП, учитывает особенности различных сфер применения и специф ические требования, которые предъявляются определенными рынками.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121