Новости компаний

Как выбрать стоматологическую установку?

Если вы впервые занимаетесь оснащением кабинета, то явно подходите к этому обдуманно и очень серьезно, поскольку осознаете, что от сделанного выбора зависит удобство работы специалистов и удовлетворенность пациентов. Скорее всего, вами уже прочитаны общепринятые советы по: качеству материалов, наличию гарантии (сервисных центров, сертификатов). Разумеется, важно соответствие оборудования всем мировым стандартам и наличие функций, которые дают возможность оказывать медицинские услуги разного уровня сложности.

Группа компаний «Дентекс» работает на медицинском рынке России более 25 лет и является крупнейшим поставщиком медицинского, стоматологического оборудования и расходных материалов. Подробнее — тут, по ссылке на сайте компании.

На сегодняшний день в продаже представлены кресла двух видов – гидравлические и электромеханические. Последние по своим параметрам обладают большей надежностью, но и большей ценой. Достаточно подумать об убытках, которые вы понесете при поломке кресла, чтобы принять решение в пользу более надежного механизма. Например, вероятность утечки масла при неисправном гидравлическом приводе выше, чем поломка электромеханики.

Сначала необходимо определить, к какому сегменту рынка стоматологических услуг относится клиника, для которой приобретается оборудование. Принято считать, что сегмента три: эконом, бизнес и элитный уровень. Затем нужно определиться с бюджетом.

Для того чтобы купить стоматологическую установку по максимально выгодной цене, для начала нужно определиться с необходимой комплектацией и решить вопрос с дополнительным оснащением.

Важно четко определиться с комплектацией. В этом вопросе важно соблюсти принцип «золотой середины». Недостаток инструментов повлечет за собой увеличение времени приема и в дальнейшем приведет к покупке дополнительного оборудования. При этом выбирать опции «на всякий случай» тоже не стоит. Чтобы обезопасить себя от необоснованных и дополнительных трат, к моменту покупки важно четко понимать, какие специалисты будут работать на данном оборудовании.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121