Новости компаний

Кто выкупит отечественное авто?

Срочный выкуп отечественных авто – сделка, для оформления которой потребуется не более часа. Сумма оценки машины в зависимости от ее состояния может достигать до 95% ее рыночной стоимости.

Вам необходимо продать машину? Autosai.ru – это безопасный и выгодный выкуп автомобилей иностранного и отечественного производства в Москве и Московской области срочно с выездом дорого в любом состоянии, производства и года выпуска. Подробнее — по ссылке на сайте про выкуп отечественных автомобилей.

Ваш автомобиль пришел в негодность и зря занимает место в гараже? Возможно, пришло время для его продажи. Часто автовладельцы просто не задумываются о том, что даже самый старый и разбитый автомобиль, побывавший в крутых переделках, можно в любое время выгодно продать по хорошей цене. Дело в том, что автомобильные запчасти всегда были и будут пользоваться большим спросом. А значит, что и у компаний, занимающихся выкупом отечественных автомобилей, всегда будет возможность предложить за вашу машину справедливую цену.

Главные факторы, определяющие стоимость выкупа отечественного автомобиля, это марка, модель, год выпуска и пробег. Указав их в анкете на нашем сайте, вы можете в течение 10 минут узнать приблизительную цену, которую мы предложим за ваше авто.

Более детальный осмотр нашими механиками даст представление о техническом состоянии, внешнем виде, потертости салона. Кроме того, значение имеет востребованность модели на рынке, комплектация, дополнительно установленное оборудование.

После подробной экспертизы, будет названа реальная рыночная стоимость автомобиля, с учетом его состояния, наличия повреждений, года выпуска и марки. Скупка отечественных автомобилей регламентируется официальным договором купли-продажи. Сумма по договору перечисляется вам по безналичному расчету, либо выплачивается наличными в офисе компании.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121