Новости компаний

Что такое лисапед?

Лисапеды сегодня— это новое поколение детских велосипедов и беговелов. Ультралегкая и продуманная до мелочей конструкция велосипедной рамы, даже самые маленькие гонщики легко и просто смогут поднять свой Лисапед. Длинная и очень удобная колесная база, по-настоящему правильная детская геометрия для максимально безопасной и уверенной посадки. Устойчивые и легкие покрышки лисапеда или беговела со светоотражающей лентой, специальное особым образом оборудованное детское сидение, правильная длина шатунов, детский Q-фактор и многое другое  — все это разработано специально для максимального удобства и безопасности вашего ребенка.

Самые легкие беговелы и велосипеды для детей от 1,5 лет. Лисапед купить можно по ссылке на сайте. Доставка по всей России и СНГ.

Еще его называют велобег, ранбайк, шаговел, велокат. Иногда встречается и такие названия как баланс-байк и велобалансир. Ранбайк (Runbike) – это название одной из популярных торговых марок беговелов, которая стала в определенной степени нарицательной.

Беговел достаточно известен в мире и, в последние годы, стремительно стал набирать популярность и у нас в стране. В Европе велобеги вытеснили с рынка трех и 4-колесные велосипеды. В чем идея езды на беговеле. На нем не надо крутить педали. Дитё садится на него и, толкаясь ногами от земли, едет.

Наличие и необходимость ручного тормоза — весьма спорный момент. Ребенку до 6-7 лет психологически естественнее тормозить движение ногами, а не пальцами рук. Обучиться этому навыку будет очень сложно. Также в профессиональном велоспорте считается, что ручным тормозом можно эффективно пользоваться тому, кто может рукой сжать консервную банку. Все, кто не может похвастать такой силой кисти, не смогут с нужным усилием нажать на рычаг в экстренной ситуации. Конечно, на беговеле всегда можно затормозить ногами, и лишь Вам решать, стоит ли доплачивать за такую, сомнительной пользы, опцию.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121