Новости компаний

Как выбрать качественное стекло?

Интерьерное зеркало или стекло должны поддерживать общую концепцию оформления помещения. Если в нем преобладают теплые оттенки, то цвет рисунка декоративного зеркала лучше выбирать в той же гамме. Желательно учитывать также расположение окон. Если они выходят на юг, можно отдать предпочтение холодным тонам отражающих свет поверхностей. И наоборот. Художественное оформление зеркальной поверхности должно также соответствовать отделке стен и потолка. Эффектно смотрятся двери, панно, перегородки, в дизайне которых есть элементы, схожие с рисунком обоев или керамической плитки. Крупный узор гармонирует с однотонными стенами и больше подходит для просторных помещений. Мелкий рисунок на дизайнерском зеркале будет уместен в компактных комнатах, небольших ванных.

«ООО Мир Стекла» изготавливает продукт по индивидуальному заказу из нескольких ценовых групп. Покупатель может найти продукцию, соответствующую его вкусам, бюджету, потребностям, интерьеру. Подробнее — по ссылке на сайте компании: http://mir-stekla-msk.ru/steklo/.

В современной архитектуре и дизайне стеклянные конструкции занимают особое место. Сегодня это модно, стильно и по-настоящему красиво. А возможности использования современного стекла в интерьере — практически безграничны и даже самые простые предметы в стеклянном исполнении приобретают особый шарм. Этот материал кажется легким, воздушным, невероятно манит своей прозрачностью и игрой света, преломляет световые потоки и расширяет пространство.

Чтобы между поверхностями циркулировал воздух, зеркала и стекла устанавливаются на расстоянии не менее 5 мм от стены для изделий ниже метра. Любую гостиную, прихожую или спальню украсят художественные узорчатые зеркала с цветочным, растительным орнаментом. Выбирая декоративные зеркала и стекла — Вы выбираете один из самых высокотехнологичных материалов. В его производстве мы применяем сочетания различных элементов — таких как серебро, титан, кристальные частицы. В отличие от аналогов, которые используют более дешевые компоненты, стекло премиум-класса это гарантия качества и долговечности Вашего интерьера.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121