Новости компаний

Как создать успешный профиль в Likee

Likee – еще одно модное приложение, которое в последнее время набирает обороты. Уже сейчас количество скачиваний превысило 3, 5 млн. человек. Если вы хотите раскрутить свой аккаунт в нем, то узнать больше о накрутке подписчиков и лайков можно на сайте https://inttershop.com.

Likee — это сингапурская платформа для создания и обмена короткими видео, доступная для операционных систем iOS и Android. Первоначально он был представлен в июле 2017 года компанией Bigo.

Likee — это платформа для создания коротких видеороликов длиной до 15 секунд, которые можно редактировать с помощью спецэффектов, добавляя музыкальный фон из огромной коллекции внутри приложения. Изюминка Likee, конечно, в спецэффектах: помимо нереального количества фильтров и разнообразных бьюти-масок, есть очень необычные штуки — например, Hollywood Superpower и Magic 4D, позволяющие «вмонтировать» в ролик взрывы, внезапные исчезновения из кадра, замедление или ускорение съемки, сымитировать полет Супермена и так далее.

Теперь, когда разобрались с вводными моментами, самое время подумать о том, что именно вы будете постить. Формат коротких роликов для многих непривычен — Facebook и Instagram приучили нас в основном к статичным фото, хоть в последние годы вайны и сториз все же дали рядовым пользователям опробовать себя в роли создателей видеоконтента.

Но какие видео записывать и выкладывать? Двенадцатилетний лайкер Оля Крутоног (ole4ka; 4,67 миллиона подписчиков в Likee) в свое время подошла к этому вопросу обстоятельно: «Сначала нужно задать себе вопрос: какое видео надо создать, чтобы оно стало популярным и его захотелось лайкнуть? Проанализируйте те ролики, которые нравятся аудитории, и подумайте над тем, какие из них у вас получится сделать лучше всего и с удовольствием. После этого важно найти известные песни, под которые можно было бы снять такое видео».

Именно такие истории попадают в ленту «Популярное», что в свою очередь привлекает к их создателям внимание еще большого количества новой аудитории. Поэтому обязательно загляните в «Популярное» за вдохновением и снимите парочку видео под актуальные хештеги (найти их легко: главная страница раздела популярные «Популярное» => Правый нижний угол => Нажимаем на значок лупы).

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121