Новости компаний

За что все так любят настольный футбол?

Настольный футбол популярен уже больше века, причем дети и взрослые любят его одинаково. Из пабов и баров эта игра давно переселилась в офисы и квартиры, поэтому стала желанным подарком.

Подобрать хороший настольный футбол можно по ссылке на сайте. Найти настольный футбол можно выбрав из разных моделей и разных ценовых сегментов.

Другое название настольного футбола — «кикер», что в переводе с английского языка означает «футболист».

Универсальный вариант для семьи и друзей должен быть устойчивее, чем детский, иметь большие поля и толстые борта. Размер комфортной игровой зоны — примерно 2×3 м. Можно и больше, но важно учесть размер комнаты.

Во всем мире дети увлеченно сражаются, гоняя мячик по полю. Если ваш ребенок обожает футбол, он наверняка обрадуется его настольному варианту, в который можно играть дома, не рискуя разбить любимую мамину вазу. Впрочем, и равнодушные к большому футболу дети с огромным удовольствием играют в кикер – причем как мальчики, так и девочки.

В настольный футбол можно играть вместе с папой или мамой, братьями и сестрами, а еще, конечно, с друзьями, которые непременно захотят прийти в гости и устроить состязание. Ребенок наверняка будет гордиться таким чудесным подарком! Кстати, кикер еще и полезен: он развивает моторику, глазомер и реакцию.

В 1923 году публике был представлен первый вариант настольного футбола – классического кикера. Только спустя пять десятилетий общественность приобщилась к этой игре. Первый чемпионат по настольному футболу состоялся в Соединенных Штатах Америки, в городе Денвер в 1975 году. Еще двадцать семь лет понадобилось на то, чтобы игроки объединились и учредили собственную федерацию в 2002 году. Настольный футбол не занимает много места и станет идеальным дополнением рабочего офиса с неформальной обстановкой или же квартиры, где любят отдыхать дружными компаниями. А еще это прекрасный подарок на день рождения!

У многих при виде настольного футбола возникают ассоциации с пивом, дружеской вечеринкой или мальчишником. Одним словом, это привычный элемент хорошего бара. А почему бы не устроить бар дома? Подарите настольный футбол своему другу – тому, кто любит собирать у себя шумные тусовки.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121