Новости компаний

Кто поможет уложить хороший асфальт?

Компания ООО «ИнфраСтрой» профессионально выполнит работы по асфальтированию в Екатеринбурге и его окрестностях: укладка асфальта и благоустройство территории. Подробнее про асфальтирование в Екатеринбурге — по ссылке на сайте компании.

— Более 10 лет мы успешно помогаем облагораживать территорию, имеется свой парк надежной спецтехники, чтобы выполнить работы ответственно, качественно, быстро и по привлекательным ценам. Свяжите с нами и узнайте актуальные цены на работы по укладке асфальта на вашей территории, — рассказывают о себе в компании.

Асфальтированное покрытие производится на основе мелкозернистой или крупнозернистой асфальтобетонной смеси на усмотрение заказчика.

Асфальт (или асфальтобетонная смесь) – это пропорционально подобранный состав из песка, щебня, минерального порошка и жидкого битума. Подходит для обустройства дорог, придомовых территорий, площадок различного назначения и многого другого. При соблюдении норм асфальтирования служит достаточно долго. Качество покрытия двора частного сектора зависит от тщательности укладки – в трудно доступных и узких местах работу придется выполнять ручным катком. Удастся добиться ровной поверхности полотна, но возможно скорое разрушение верхнего слоя или образование ямок, уклонов под весом тяжелых предметов.

Все перечисленные этапы, безусловно, можно поручить различным организациям и компаниям, пытаясь таким образом сэкономить какие-то денежные средства. Результат в этом случае будет однозначно непредсказуемым. Оптимальным решением в подобного рода ситуации является выполнение всех работ по асфальтированию дороги исключительно одним подрядчиком. За конечный результат отвечает исключительно один подрядчик.

Укладку и ремонт городских дорог и крупных трасс осуществляют с помощью крупной техники. Для асфальтирования территории рядом с участками частных домов целесообразно использование ручного инструмента. Виброплита предназначена для уплотнения асфальтового полотна, избавления слоев от пустот воздуха. Эта процедура способствует снижению вероятности проседания асфальта, его расширения или сжатия при взаимодействии с водой.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121