Новости компаний

Когда ждать черную пятницу в России?

Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С неё начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился ещё в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США.

Черные пятницы невероятно популярны и в России. Подробнее — в статье по ссылке на сайте: https://blackfriday-russia.ru/kogda-budet-chernaya-pyatnitsa-2020-v-rossii.html.

В ноябре Россию ждет аналог большой американской распродажи «Черная пятница». Это значит, что всех любителей сэкономить ждут эксклюзивные скидки от 20% до 70% (а на некоторые позиции они могут достигать и 90%). Первые посетители всегда имеют преимущество, так как весь товар пока еще в наличии, и хотя многие предложения разлетаются в первые часы старта акции, главный день распродажи, конечно, все же пятница.

Черная пятница – это любимый день шопоголиков всего мира. BlackFridaySale – это массовая онлайн-распродажа ноября и всего года, в которой примут участие такие известные магазины, как Ile de Beaute, Ozon, Samsung, Helptomama и др. Организатором этого праздника скидок в России является ООО «Блэк Фрайдей», а принять участие в нем можно, зарегистрировавшись на нашем сайте.

Миссия проекта «Блэк Фрайдей» в России: мы пытаемся донести до каждого идею – хорошие вещи не обязательно должны стоить дорого. Приобрести их можно с глобальной скидкой по цене вполне доступной для любого бюджета, главное – знать, когда это сделать! Присоединяйтесь к нам, и вы сможете ощутить на себе силу скидок Черной Пятницы. Все рекламные кампании с названием самой ожидаемой распродажи года, которые проходят до официального начала Черной пятницы 2020 – это личная инициатива компаний-участников – они приняли решение о проведении распродажи «Черная пятница 2020» в несколько этапов.

Сезон распродаж, именуемый Черной пятницей, постепенно набирает обороты и в нашей стране. Объемы продаж ежегодно растут не только в торгово-сервисной сети, но и в интернет-магазинах. Не каждый может найти время посетить магазин, чтобы приобрести товар дешево и выгодно. Онлайн-коммерция – отличный выход из ситуации. Это возможность купить понравившийся товар с огромной скидкой, не выходя из дома, не простаивая в очередях.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121