Новости компаний

Как выбрать электрическую ловушку для насекомых?

Инсектицидная лампа или электрическая ловушка от летающих насекомых, так часто называют уничтожитель насекомых. С помощью такой ловушки с УФ лампами очень легко бороться с мухами, комарами, мотыльками, молью, мошками и другими летающими насекомыми.

Магазин “Insect-Killer” предлагает специальные приборы – ловушки уничтожители насекомых, которые эффективно «истребляют» целые популяции этих вредителей. Работают электромухобойки по принципу “заманить – уничтожить”. Такой прибор состоит из специальных ультрафиолетовых инсектицидных ламп, свет которых привлекает мух, комаров, мошкару и т.д. Количество ламп и их мощность определяют площадь эффективной работы устройства. Подробнее — по ссылке на сайте.

Для открытых и полуоткрытых беседок и веранд, необходимо выбирать ловушку с большей площадью действия, что позволит максимально эффективно решить вопрос с мухами, комарами, молью, мотыльками и мошками.

Принцип действия уничтожителей насекомых различных фирм схож. Летающий вредитель, привлеченный УФ лампой залетает внутрь прибора, где погибает от напряжения на сетке. Есть специальный отсек, внизу прибора, где скапливаются погибшие вредители. Однако, избежать полностью выпадение мухи или других летающих насекомых очень сложно. Поэтому для пищевых цехов и производственных кухонь, рекомендуется использовать уничтожители насекомых с липким вкладышем. Сменная липкая бумага полностью обезопасит выпадение вредителя из ловушки.

Ультрафиолетовая лампа, используемая в приборах, абсолютно безвредна для человека и домашних животных и активно привлекает летающих насекомых. Внешний экран защищает пользователя от частей, находящихся под напряжением. Инсектицидная ловушка и высоковольтная сетка в процессе работы не загрязняются и не выделяют токсичных веществ и запаха.

Рекомендации по установке инсектицидных ловушек для насекомых:

  • Прибор необходимо подвесить с помощью цепочки (входит в комплект) или закрепить на стене стационарно с помощью болтов.
  • Прибор крепиться на высоте не выше 5-ти и не ниже 2-х метров от пола, желательно под потолком.
  • Прибор должен находиться вне зоны передвижения транспорта, людей и животных (во избежание механических повреждений).
  • Прибор должен находиться вне зоны «сквозняков и повышенной влажности».
  • Прибор должен находится вдали от прямых солнечных лучей и уличных осадков.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121