Новости компаний

Где поиграть в игры от Google?

Сегодня игры стали настолько популярными, что в них играет практически каждый. Причина в том, что подобные проекты не требуется скачивать на компьютер, тем самым экономия время и драгоценные мегабайты памяти.

Много интернет-порталов предлагают своим пользователям разные игровые продукты с различной тематикой и жанрами, но Гугл и здесь отличился. Поиграть в игры от Гугл можно по ссылке на сайте tonna-games.ru/igry-gugl.

Такая тенденция мировых производителей компьютерных видеоигр не обошла стороной и известную компанию Google, которая решила также издать игры. Они отличаются своей простотой, привлекая внимание всех юзеров. Игры доступны напрямую, поэтому не нужно ничего дополнительно качать, а можно сразу садиться поиграть в выбранное Гугл приложение, просто сделав запрос.

Хотя ученые и опровергли пользу для интеллекта от мини-игр, таких как Lumosity, люди продолжают занимать себя онлайн-игрушками. Зачем? Каждый находит свой ответ, для меня это неплохой способ быстро переключиться между задачами и снять стресс.

Вероятно, и в Google многие видят пользу в гейминге, иначе зачем бы еще корпорация добра с завидной регулярностью выпускала дудл-игры, в которые можно играть даже на мобильных устройствах.

Ранее стало известно, что что подписка Pro на игровой стриминговый сервис Stadia стала бесплатной на два месяца.

Акция направлена на предотвращение распространения коронавирусной инфекции — чтобы самоизолироваться было не так скучно.

После регистрации всем пользователям доступны девять игр, среди которых, например, GRID, Destiny 2: The Collection и Thumper. Отмечается, что из-за большой нагрузки на сети разработчики временно понизили разрешение видеопотока с 4k до 1080p.

Stadia Pro стала бесплатной в 14 странах, в России площадка пока официально не запущена, но при желании ее можно опробовать при помощи «туннельных» сервисов.

Списки лучших достижений и ведущих игроков, возможность сохранять игру в облаке, многопользовательские игры в реальном времени и другие функции в Android и iOS. Управляйте игровым магазином и APK, а также получайте полезные статистические сведения о пользователях.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121