Новости

Названы преимущества отдыха в Египте

В чем заключается привлекательность Египта? Почему много лет интерес к этой стране не ослабевает, а, наоборот, это туристическое направление становится все более популярным? Потому что это возможность искупаться в водах Красного моря в течение всего года, это солнечные ванны под теплыми лучами солнца, это погружения в воды Красного моря, когда можно любоваться красотами подводного мира и, конечно же, это множество интересных экскурсий. Узнать больше по этой теме можно на сайте https://happy-travel.kz/ru/tours.php?tour=380

Египет предлагает отдых на любой вкус: молодежный, активный, но особенно хорош семейный досуг. Приобретение семейного тура привлекает множество туристов оптимальным сочетанием «цена/качество», при этом для детей условия проживания и питания особенно выгодны. Здесь все подходит для ребенка любого возраста: морская вода очень теплая, а дно плотное и пологое.

Отели Египта

В Египте представлены отели всех известных мировых цепочек. Правда, «сетевой префикс» перед названием гостиницы вовсе не гарантирует качественный сервис. Общий подход следующий: если не нужен совсем уж бюджетный тур, ничего ниже «четверки» брать не стоит. Приличные «трешки» в стране есть, но их надо знать «в лицо»: непроверенные варианты лучше отбросить сразу. «Двушки» в Египте? Забудьте сразу и навсегда. Вместо этого всегда помните, что система «все включено» в разных отелях может различаться весьма радикально: уточняйте все детали!

В Александрии отели в основном городские, в пригородах — типично «пляжные», с большой территорией и широким спектром услуг. Анимации в местных гостиницах почти нет, а если такое явление и встречается, то, увы, не на русском языке. Зато очень часто в отелях есть собственные ночные клубы и дискотеки.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121