Новости

За время пандемии Почта России трудоустроила 780 орловцев

Орелстрой, вид, улица, главпочтамт

Жители Орловской области пришли работать на операторами, почтальонами, сортировщиками, водителями и курьерами.

С апреля 2020 года работу нашли 780жителей региона. Сотрудники имеют официальное трудоустройство, гибкий график, возможность обучения, фиксированный оклад и премию по итогам работы. В период пандемии на постоянную работу трудоустроились около 430 человек, а на временную на почту пришли работать чуть более 350 человек.

В связи с увеличением спроса на почтово-логистические услуги Почта России готова принять еще 50 работников в Орловской области. Большая часть вакансий открыта для трудоустройства в городских и сельских отделениях почтовой связи в Орле, Малоархангельском, Мценском, Кромском, Дмитровском районах и ряде других населенных пунктов. Почта России ищет сотрудников на должности оператора по работе с клиентами, почтальона, начальников и заместителей начальников почтовых отделений.

Наибольшее количество вакансий открыто на должность почтальонов. В их должностные обязанности входит доставка посылок, письменной корреспонденции и товаров первой необходимости, прием различных платежей и пр.

Отдел подбора персонала проводит собеседования в дистанционном режиме. Сотрудники кадровой службы Почты России проконсультируют соискателей по вопросам специфики предложенных вакансий, расскажут о корпоративных программах развития персонала и социальных гарантиях для сотрудников.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121