Новости

Что такое автодетейлинг?

Автодетейлинг – комплекс мер, в который входит детальная ревизия машины ее обработка, исправление нуждающихся в коррекции элементов и защита. Работа ведется специально подготовленными специалистами в детейлинг центрах и проходит в несколько этапов:

Очистка. На этом этапе автомобиль проводят мойку и очищают от разного рода загрязнений, высохших пятен, пыли, битума, следов насекомых и других. Проводится двухфазная мойка. Подробнее об этом можно узнать по ссылке на сайте детейлинг-центра Мэдврапперс.

Полировка. При полировке с краски автомобиля снимается тонкий верхний слой, что позволяет избавиться от сколов и царапин.

Защита. Специальные составы, которыми покрывают автомобиль, призваны защитить его от прилипания грязи и реагентов, выгорания на солнце и коррозии. Благодаря защитному слою автомобиль не только будет легче мыться, но также Вы сможете забыть о мелких царапинах на кузове и фарах.

Проводится внутренний и внешний детейлинг, при этом в некоторых случаях определенные этапы работы можно опустить. К примеру, если Ваша машина совсем новая, вряд ли она нуждается в полировке, достаточно очистить ее и нанести защитный слой.

В понятие детейлинг экстерьера включены все технологические процессы, связанные с уходом, восстановлением, защитой внешнего вида автомобиля, начиная от легкой мойки, заканчивая глубоким восстановлением и ремонтом вмятин. При этом существуют разные программы, включающие в себя набор услуг, необходимых для конкретного случая.

Детейлинг обозначает максимально качественный сервис, ведь, в отличие от обычной полировки или мойки, детейлинг отличается вдумчивым аккуратным подходом и вниманием к деталям. В процессе работы с экстерьером детейлер обязательно очистит кисточкой труднодоступные места, обработает хром, обратит внимание на каждую мелочь, из которых складывается общий вид автомобиля. Именно это позволит в итоге получить превосходный результат.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121