Происшествия

На трассе Орёл-Брянск «Нексия» улетела в кювет

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 14 октября, в Урицком районе Орловской области.

По информации пресс-службы региональной ГИБДД, 10 часов 43 минуты в дежурную часть поступила информация, что в ЦРБ посёлка Нарышкино за медицинской помощью обращался мужчина с травмами, полученными в ДТП.

В ходе проведенной проверки полицейские установили, что в 8 часов утра водитель «Дэу Нексия» ехал по трассе «Орел – Брянск» и в районе 13 километра вылетел в кювет.

В результате аварии мужчина был травмирован. После осмотра, медики назначили ему амбулаторное лечение. По данному факту проводится проверка.

Всего за прошедшие сутки на территории Орловской области  было зарегистрировано 17 ДТП, одно из них с пострадавшим.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121