Происшествия

«Мираторг» обещает 100 тысяч за информацию о «чёрных мясниках»

Случай криминального забоя произошёл в конце июня  вблизи деревни Белочь Друженского  сельского поселения Дмитровского  района Орловской области. Была убита корова  абердин-ангусской породы из стада агрохолдинга «Мираторг».

Агрохолдинг «Мираторг» объявил о вознаграждении в 100 тысяч рублей за достоверную информацию о фактах похищения и убоя скота, а также о лицах, совершивших убой и их пособниках.

Животные компании находятся на свободном выпасе. «Чёрные мясники» убивают животных с целью похищения как целых туш, так и наиболее ценных отрубов.

За достоверную информацию о преступниках агрохолдинг гарантирует денежное вознаграждение. Телефоны, по которым можно сообщить о правонарушениях: 8-919-2091730; 8-915-5367310. Конфиденциальность гарантирована.

— Навести порядок в нашей стране можем только мы сами.  Когда человек видит, что совершается преступление и сообщает об этом в полицию — это правильная позиция, которую мы готовы поддержать вознаграждением. Уверены, что участников криминального забоя ждёт справедливое наказание. Мы гарантируем выплату 100 тысяч рублей за информацию о совершенном или готовящемся преступлении — криминальном забое животных на наших фермах и гарантируем полную анонимность и конфиденциальность, —сообщили в пресс-службе АПХ «Мираторг».

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121