Происшествия

На трассе Орёл-Тамбов столкнулись три машины

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге в Орловском районе накануне вечером, 30 декабря, сообщает пресс-служба МЧС по Орловской области.

Сообщение об аварии на 23 километре трассы Орел- Тамбов поступило на номер 112 в 17.45. На месте ДТП работали силы и средства  Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Два человека спасено, сообщается на сайте регионального МЧС. Подробности ДТП не уточняются. Автомобили получили сильные механические повреждения. По факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку.

В госавтоинспекции сообщили, что водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ 2818, следовал по автодороге Орёл- Новосиль -Ефремов со стороны города Орла. В 17:35 в районе 23 километра произошло столкновение с автомобилем Renault Logan, который следовал во встречном направлении. После чего произошло столкновение автомобиля ГАЗ с автомобиля Renault Symbol. В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ и автомобиля Renault Symbol получили травмы, госпитализированы.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121