Главное

В Орловской области 1 сентября разбились четыре мотоциклиста

В минувшую субботу, 1 сентября, в различных районах области произошло четыре ДТП с участием мототранспорта.

В 14:20 столкнулись «Мазда-3» и «Десна» в поселке Красная Звезда. Травмы получил 16-летний мотоциклист. Он был за рулем транспортного средства, которое не зарегистрировано в установленном порядке.

В 18:35 «Рено-Логан» оказался на пути «Ямахи» в Орле. Легковушка поворачивала налево на 2-ю Посадскую у гастронома «Москва», а мотоцикл следовал прямо по Комсомольской. 40-летний водитель двухколесного транспортного средства получил травмы. Ему оказали помощь в больнице Семашко, госпитализация не потребовалась.

В 21:50 в районе Образцово при развороте вне перекрестка «Форд-Фокус» преградил дорогу «Хонде», двигавшейся в сторону Брянска. В результате столкновения травмы получили 25-летний водитель и 23-летний пассажир мотоцикла. Мужчины госпитализированы. В УМВД сообщили, что водитель не имел необходимой категории управления мототранспортом.

В 23:10 в поселке Хомутово на встречку выехал 22-летний мотоциклист без прав, шлема и с выключенными фарами. Он врезался в «Ладу-Приору». После ДТП был госпитализирован, сообщает УГИБДД УМВД России по Орловской области.

v_mttstilme z6m8mfopdgu lhrbbqv9qdk

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121