Происшествия

В Орле на Московской «Рено» протаранил столб

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью, 16 июля, в областном центре, сообщает пресс-служба МЧС по Орловской области.

Сообщение об аварии на улице Московской поступило на телефон 112 в 01.27. Прибывшие место происшествия спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и, вылетев с проезжей части, протаранил столб.

 

В ликвидации ДТП принимали участие силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона. Погибших нет, водителю была оказана медицинская помощь, уточнили в пресс-службе регионального МЧС. Автомобиль получил сильные механические повреждения.  Причины аварии выясняют сотрудники ГИБДД. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121