Происшествия

В Орловской области «Лада-Гранта» отправила внезапного пешехода в больницу

Накануне, 20 октября, 32-летний водитель на «Лада Гранта» следовал по М-2 со стороны Москвы в направлении Курска. Примерно в 18:10 в районе 375 километра произошел наезд на человека.

— Пешеход переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства, вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости, — сообщили в УГИБДД УМВД России по Орловской области.

В итоге 73-летний пешеход попал в больницу Семашко в отделение травматологии.

Всего за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 27 ДТП, в трех из них три человека получили травмы, погибших нет.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121