Главное

В Орле в центре реабилитации избили девочку

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Орла избили одну из воспитанниц. Это сделали ее сверстницы, сообщает канал «Mash».

Они заставили девочку извиняться на коленях. Били и хлестали по щекам. Это должно было послужить наказанием за «донос» воспитателю. Расправу снимали на видео.

На данный момент прокуратура проверяет центр, а воспитанницы, избившие девочку, уже исключены из заведения. По данным life.ru, жертва рассказала воспитателю о голой фотосессии, которую устроили девушки.

На сайте учреждения указано, что центр открыт для детей от 3 до 18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Он рассчитан на 21-го человека круглосуточного прибывания. Сюда попадают несовершеннолетние, у которых сложные отношения в семье, если есть проблемы с ровесниками или с учебой. С детьми работают психологи, социальные педагоги, юристы.

Трое несовершеннолетних девочек, наносивших удары несовершеннолетней, решением Железнодорожного районного суда  Орла помещены в ЦВСНП при УМВД России по Орловской области сроком до 30 суток, сообщает пресс-служба полиции.   

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121