Происшествия

В Ливнах в реке нашли тело пенсионера

Жители Пушкарского микрорайона во второй половине 2 августа наткнулись на страшную находку. В реке Ливенка у самого берега было обнаружено тело 70-летнего мужчины. Его увидела девочка-подросток, сообщает  «Принт ТВ».

Мужчина жил неподалеку от места происшествия. Позже его опознал сын. Обстоятельства произошедшего не известны, отметили в УМВД по Орловской области. Мужчина был в одежде. Как он попал в воду, предстоит выяснить следователям.

В эти жаркие дни произошло несколько трагедий на воде. Вчера в реке Кшень Ливенского района на глазах у матери утонул 10-летний. 2 августа  в пруду в деревне Вязоватое Покровского района утонула восьмилетняя девочка. Она купалась в необорудованном для отдыха у воды месте под присмотром дяди.

Спасатели просят орловцев быть внимательнее к близким и осторожнее. Не стоит купаться в необорудованных местах. Не входите в воду в состоянии опьянения и ни в коем случае не оставляйте без присмотра детей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле спасли женщину на озере Светлая Жизнь 

СК проводит проверку по факту гибели в водоеме восьмилетней орловчанки

В Покровском районе утонул ребенок

СК выясняет обстоятельства гибели ребенка в реке Кшень

<iframe width=»560″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/_gQ3sG-r3i8?rel=0″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121