Происшествия

В УГИБДД озвучили подробности аварии с минивэном в Покровском районе

Сегодня, 20 июля,  на автодороге Орел-Тамбов в районе населенного пункта Дубинкина Покровского района произошло ДТП. Как уточняют в УГИБДД УМВД России по Орловской области, минивэн «Тойота», который двигался со стороны Орла в направлении Ливен, опрокинулся. Иные транспортные средства непосредственно в аварии не участвовали.

В результате ДТП пострадали четыре человека. Как уточнили РИА57 в ГУ МЧС России по Орловской области, 13-летняя девочка получила травму ноги и доставлена в Покровскую ЦРБ, еще одна девочка доставлена в Ливенскую больницу. Женщине 36 лет и четырехлетней малышке помощь оказана на месте, госпитализация не потребовалась.

Всего в микроавтобусе находилось 7 человек, включая водителя, уточняют в полиции. Минивэн на номерах Краснодарского края.

За последние полгода в Орловской области в авариях погибли 50 человек. Большой «вклад» внесли трассы межрегиональные Орел-Брянск, Орел-Тамбов. Последняя особенно опасна, так как по ней люди едут на отдых и возвращаются  с него. Иногда водители теряют бдительность и не рассчитывают силы.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121