Происшествия

В Орле ВАЗ при столкновении с иномаркой влетел в столб

Авария произошла 21 мая в 1:50. Водитель иномарки «Шевроле» ехал по улице Гуртьева и в районе дома №47 по улице Октябрьской на перекрестке не уступил дорогу ВАЗу, после чего легковушка влетела в дорожный знак «Пешеходный переход», сообщает пресс-служба УГИБДД по Орловской области.

В результате аварии 24-летний пассажир ВАЗа получил травмы. Молодого человека госпитализировали в отделение нейрохирургии Областной клинической больницы. 41-летнюю пассажирку иномарки после осмотра медики отпустили домой.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121