В Орле Mercedes-Benz сбил пешехода на ночной дороге
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью, 4 мая, на улице Комсомольской.
Около полуночи водитель автомобиля Mercedes-Benz , двигался со стороны улицы Панчука по Комсомольской. В районе дома №63 он наехал на 22-летнего парня, переходившего дорогу в неустановленном месте.
Пешеход с травмами был доставлен в больницу имени Семашко. После осмотра медиками, пострадавший был отпущен домой на амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

