Происшествия

В Орле водитель без прав устроил тройное ДТП

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 21 июня, на улице Московской областного центра, сообщает Госавтоинспекция по региону.

Предварительно установлено, что около четырёх утра 22-летний водитель Kia Rio, двигавшийся со стороны улицы Орджоникидзе, выехал на встречную полосу и протаранил Kia Sportage. После этого Kia Rio отбросило на «Ларгус», ехавший за кроссовером.

В результате ДТП был травмирован мальчик 2015 года рождения, находившийся в Kia Sportage. Ребенка доставили в НКМЦ имени З.И. Круглой и оставили в стационаре. По факту ДТП проводится проверка. Уточняется, что виновник аварии не имел водительских прав.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121