Происшествия

Облсуд оставил без изменений приговор за демонстрацию нацистской символики

Суд апелляционной инстанции рассмотрел дело мужчины, который в СИЗО-1 в Орле, публично демонстрировал татуировки с символикой нацистской Германии и экстремистских организаций. При этом он ранее уже привлекался к административной ответственности за подобные нарушения.

За разбой и угрозы убийством мужчина уже получил весомый срок. Новое наказание сложили с предыдущим. Суд первой инстанции назначил 5 лет 6 месяцев колонии строгого режима и ограничения свободы на 1 год. Защита просила смягчить приговор, но областной суд не нашел для этого оснований. Приговор вступил в законную силу.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121