Происшествия

В Орле спасатели сняли кольцо с пальца четырехлетней девочки

Вечером 8 апреля сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в переулок Пищевой в Орле.

Причиной вызова стал пластмассовый предмет в форме кольца, который надела на палец четырехлетняя девочка, сообщили в МЧС по Орловской области. Родители не смогли снять украшение самостоятельно — палец начал опухать.

Прибывшие спасатели использовали слесарный инструмент: кольцо распилили, после чего освободили руку ребенка. Медицинская помощь девочке не потребовалась.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121