Происшествия

Орловские полицейские установили подозреваемого в краже быка

В МО МВД России «Хотынецкое» поступило заявление от местной жительницы: с огороженной территории ее частного дома в селе похитили быка стоимостью около 135 тыс. рублей.

На месте работала следственно‑оперативная группа. В низине неподалеку от места происшествия обнаружена шкура животного. Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). В результате оперативно‑розыскных мероприятий установлен подозреваемый.

По версии полиции, 37‑летний житель поселка Хотынец приехал в село ночью на личном транспорте, увел быка в низину и забил его. Тушу забрал домой, разделал и использовал мясо для собственных нужд.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в УМВД России по Орловской области.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121