Происшествия

В Орле собака упала в люк

Фото: МЧС Орловской области (архив)

Инцидент произошел накануне вечером, 21 июля, в Скверном парке областного центра. В МЧС Орловской области рассказали подробности.

Около 17:30, местные жители обратились в областную поисково-спасательную службу с сообщением о собаке, упавшей в канализационный люк. По словам очевидцев, животное не могло самостоятельно выбраться и жалобно скулило.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия. С помощью специального оборудования — кинологической петли — они аккуратно извлекли четвероногого пострадавшего из ловушки. После осмотра собака была отпущена.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121