Еще двое участников ДПТ госпитализированы в Ливенскую ЦРБ в Орловской области.
Авария произошла днем 1 мая на автодороге «Орел-Тамбов-Совхозный-Липовец». 35-летний водитель ВАЗ-2107, не имея прав, двигался со стороны поселка Совхозный. Примерно в 16:20 в районе четвертого километра дороги не справился с управлением. Мужчина допустил столкновение с автомобилем УАЗ, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП погибла пассажирка «семерки», 1977 года рождения. Госпитализированы водитель ВАЗ и 49-летняя женщина, ехавшая в «буханке». Также водитель и пассажир УАЗ самостоятельно обратились за медицинской помощью в БУЗ Ливенская ЦРБ, после осмотра отпущены, сообщили Управлении Госавтоинспекции Орловской области.
Обстоятельства аварии выясняются.
За прошедшие сутки на территории Орловской области зарегистрировано 15 ДТП, в результате которых 11 человек получили травмы, трое погибли.


