Происшествия

Жительница Орла пыталась сама потушить пожар. Она в больнице

Возгорание дачного дома и хозпостройки в СНТ «Строитель-1» Заводского района произошло в субботу 25 мая, сообщили в МЧС по Орловской области.

Сообщение о пожаре в 09.00 поступило в дежурную часть. На место происшествия выехали силы и средства местного пожарно-спасательного гарнизона. Когда на место прибыли боевые расчёты, дача и надворная хозпостройка горели по всей площади. Звено ГДЗС приступило к тушению. На месте работали сотрудники 1-й ПСЧ.

Возгорание было ликвидировано. В результате пострадала женщина 1961 года рождения. Она пыталась самостоятельно до приезда пожарных потушить огонь. Женщину госпитализировали медики скорой помощи. По предварительным данным, причиной возгорания стал аварийный режим работы электроустановок.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121