Происшествия

Под Орлом подросток на мопеде сбил пешехода

Мужчина госпитализирован.

Авария произошла вечером 14 мая в селе Большая Куликовка. Парень 17 лет ехал на RACER RC 110N по улице Школьной в направлении Кооперативного переулка. Примерно в 17:50 в районе дома №40 произошел наезд на мужчину, который вышел на проезжую часть.

Водитель опрокинувшегося мотоцикла получил травмы, после оказания помощи – отпущен. Пятидесятилетний пешеход госпитализирован, сообщили в Управлении Госавтоинспекции Орловской области. Также инспекторы уточнили, что у водителя RACER нет прав.

Фото: Управление Госавтоинспекции Орловской области

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121