Возгорание произошло в областном центре сегодня ночью, 21 декабря, сообщили в МЧС по Орловской области.
Сообщение о возгорании в торговом павильоне в Рыночном переулке поступило в дежурную часть в 00.22. Когда на место происшествия прибыли первые боевые расчёты, из чердака торгового павильона шёл сильный дым. Звено газодымозащитников приступило к тушению объекта. На месте работали сотрудники 3-й и специализированной ПСЧ Орла.
Пожар был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет, уточнили в ведомстве. В результате на кровле произошло выгорание электропроводки и поликарбоната на 1 м.кв. Причину пожара выясняют специалисты. Проводится проверка.

